
Manuflex RP1126.5007 Модуль расширения для стеллажа 100 кг (Ш x В x Г) 1220 x 2000 x 400 мм стальная порошковая краска блестяще-синяя д
19 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6074604
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - монтажная версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Широкий вставной модуль Planoflex (дополнительный модуль) предлагает высочайшее качество для деревянных полов. Рама с порошковым покрытием идеально подходит для крупногабаритных предметов. С диагоналями для стабилизации стеллажа. Вариант рамы Planoflex – это красочная альтернатива складским стеллажам. Стеллаж сварен на заводе для быстрого и быстрого складывания и имеет высококачественное порошковое покрытие синего цвета RAL 5007. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов входят в стандартную комплектацию. Высота рамы составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 1220 мм и глубиной 400 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 100 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажного стеллажа нужен напольный стеллаж (складской стеллаж Planoflex – номер изделия: RP1026.5007).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Цветовые коды RAL | 5007 |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 750 ₴

