
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RP1411.0001, сталь, максимальная нагрузка: 840 кг 6074606
20 780 ₴
- Под заказ
- Код: 6074606
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - монтажная версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Прочные модульные стеллажи Planoflex с деревянными полом отвечают самым высоким стандартам качества. Каркас с порошковым покрытием идеально подходит для тяжелых предметов. Он имеет диагональные стойки для стабилизации стеллажей. Каркас Planoflex – это красочная альтернатива складским стеллажам. Стеллаж готов к сборке для быстрого и быстрого строительства и имеет высококачественное серо-зеленое порошковое покрытие HF 0001. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно поставляется с оцинкованным опорным листом для крепления. Высота каркаса составляет 2500 мм. На заказ мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 400 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 140 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажного стеллажа нужен напольный стеллаж (складские стеллажи Planoflex - номер продукта: RP1311.0001).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 140 кг |
| Максимальная нагрузка | 840 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 970 мм |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 780 ₴

