
Manuflex RM2190 Модуль расширения для стеллажа 100 кг (Ш x В x Г) 970 x 2500 x 400 мм оцинкованная сталь оцинкованная металлический пол
17 900 ₴
- Под заказ
- Код: 6074607
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стеллаж MEGAFLEX, дополнительная версия с 6 полками
Характеристики продукта
Описание
МЕГАФЛЕКС полуполка среднего размера (дополнительный модуль) по самым высоким стандартам качества со стальным полом. Рама с порошковым покрытием идеально подходит практически для всех требований стеллажей. С диагоналями для стабилизации полки. Рамная версия MEGAFLEX для быстрого монтажа полок благодаря предварительно собранной раме полок, что очень экономит время. Рама стеллажа изготовлена из оцинкованного стального U-профиля 30 х 30 мм и усилена распорками - для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно с оцинкованными опорными пластинами для крепления. Высота рамы 2500 мм. По заказу индивидуально изготавливаем полочные каркасы. Стеллаж состоит из 6 полок шириной 970 мм и глубиной 400 мм. Товщина полки 40 мм. Полки изготовлены из глянцевого оцинкованного стального листа, очень прочного с гладкой поверхностью и U-образным продольным безопасным краем. Полки можно регулировать с шагом 50 мм в вставной системе (в пределах поперечных опор с шагом 100 мм), поэтому их можно точно настроить в соответствии с вашими потребностями. Грузоподъемность 100 кг на дно при равномерном распределении нагрузки. Внимание! Для полки для хранения нужен базовый модуль (модуль хранения MEGAFLEX, номер продукта: RM2170).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 600 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴

