
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RP1141.0001, сталь, максимальная нагрузка: 350 кг 6074610
24 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6074610
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - монтажная версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Большие модульные стеллажи Planoflex (дополнительный модуль) с деревянными полами по самым высоким стандартам качества. Каркас с порошковым покрытием идеально подходит для длинномерных материалов. С диагональными стойками для стабилизации полок. Вариант с рамой Planoflex представляет собой красочную альтернативу складским стеллажам. Стеллаж готов к установке для быстрого и быстрого строительства и имеет высококачественное серо-зеленое порошковое покрытие (HF 0001). Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота каркаса составляет 2000 мм. На заказ мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 1470 мм и глубиной 400 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 70 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажных полок требуется базовый модуль (составляемые полки Planoflex – номер изделия: RP1041.0001).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 70 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 1470 мм |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 080 ₴

