
Базовый модуль стеллажа Manuflex, RM3167, сталь, максимальная нагрузка: 600 кг 6074612
24 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6074612
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полка MEGAFLEX, базовая версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Легкая полка Megaflex Light (полка для пола) для высочайшего качества с деревянным полом. Оцинкованная рама идеально подходит для хранения легких вещей. С диагоналями для стабилизации полки. Рамная версия Megaflex Light для быстрого изготовления стеллажей благодаря предварительно собранной раме стеллажей, которая экономит много времени. Облегченная версия для дополнительного ценового преимущества. Рама стеллажа изготовлена из оцинкованного стального листа U-профиля 30 x 30 мм и усилена распорками - для полевой нагрузки до 650 кг. Стандартно с оцинкованными опорными пластинами для крепления. Высота рамы 2500 мм. По заказу индивидуально изготавливаем полочные каркасы. Стеллаж состоит из 6 полок шириной 970 мм и глубиной 500 мм. Толщина полки 22 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными досками, что делает их чрезвычайно нежными для любого типа материала, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и пригодными для использования с обеих сторон. Полки можно регулировать с шагом 50 мм в вставной системе (в пределах поперечных опор с шагом 100 мм), поэтому их можно точно адаптировать к вашим потребностям. Грузоподъемность 100 кг на дно при равномерном распределении нагрузки. Под заказом изготавливаем деревянные полы индивидуально. Полку легко собрать, перестроить или перестроить. Вы можете расширить свой складский стеллаж монтажными стеллажами в любое время и без ограничений (например, складской стеллаж Megaflex Light, номер продукта: RM3187).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 600 кг кг |
| Поверхня навантаження | 650 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 490 ₴

