
Базовый модуль стеллажа Manuflex, RP1324.5007, сталь, максимальная нагрузка: 1200 кг 6074614
31 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6074614
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - базовая версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Стеллажи PLANOFLEX (напольные стеллажи) соответствуют самым высоким стандартам качества стальных полов. Полностью оцинкованные, идеально подходят для крупных и тяжелых складских товаров. С диагональными рельсами для стабилизации. Рамная версия PLANOFLEX доступна в качестве замены цвета складских стеллажей. Стеллаж готов к установке, что обеспечивает быстрый и быстрый монтаж, а также имеет высококачественное порошковое покрытие синего цвета RAL 5007. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов входят в стандартную комплектацию. Высота каркаса составляет 2500 мм. На запрос мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 600 мм. Толщина полок составляет 40 мм. Полки изготовлены из высокопрочной, глянцевой оцинкованной листовой стали с гладкой поверхностью и U-образным продольным предохранительным краем. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 200 кг на основание с равномерным распределением нагрузки. Стеллаж легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить стеллаж для хранения дополнительными стеллажами в любое время без каких-либо ограничений (например складной стеллаж PLANOFLEX - номер изделия: RP1424.5007).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Цветовые коды RAL | 5007 |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 700 ₴

