
Базовый модуль стеллажа Manuflex, RP1344.0001, сталь, максимальная нагрузка: 840 кг 6074621
54 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6074621
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - базовая версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Большие полки с модулем Planoflex (базовым модулем) высочайшего качества с деревянной основой. Рама с порошковым покрытием идеально подходит для длинномерных материалов. С диагоналями для стабилизации стеллажа. Вариант с рамой Planoflex – это красочная альтернатива для складских стеллажей. Стеллаж готов к установке, позволяющей быстро и быстро осуществить строительство, а также высококачественное порошковое покрытие серо-зеленого цвета HF 0001. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота рамы составляет 2500 мм. На запрос мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 1470 мм и глубиной 800 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 140 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На запрос мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Стеллаж легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить свой стеллаж для хранения в любое время и без каких-либо ограничений с помощью монтажных стеллажей (например, дополнительные стеллажи Planoflex, номер продукта: RP1444.0001).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вантажність одного поверху | 140 кг |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Максимальная нагрузка | 840 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 150 ₴

