
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RB2128, сталь, максимальная нагрузка: 1000 кг 6074622
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6074622
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полка, BUDGET, монтажный вариант с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Стеллажи с высококачественными полками (полицами), с высококачественной деревянной основой, устанавливаемой на одной линии с основанием. Оцинкованная рама идеально подходит для тяжелых предметов для хранения. Она имеет диагонали для стабилизации стеллажа. Рамный вариант позволяет самостоятельно собирать рамы стеллажей, что обеспечивает дополнительное экономичное преимущество. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно входят оцинкованные опорные плиты для штифтов. Высота рамы составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 500 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными распорками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 200 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. Мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажного стеллажа нужен базовый модуль (складской стеллаж, номер изделия RB2108).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Обратите внимание: вам нужен минимум один базовый модуль для вашей монтажной стойки!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 200 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴

