
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RB2133, сталь, максимальная нагрузка: 550 кг 6074623
20 780 ₴
- Под заказ
- Код: 6074623
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полка, BUDGET, монтажный вариант с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Средние полуфабрикаты стеллажей (полок) – самые высокие стандарты качества с деревянной основой. Оцинкованный каркас идеально подходит для хранения товаров среднего веса. Он имеет диагонали для стабилизации стеллажа. Каркасный вариант позволяет самостоятельно собирать каркасы стеллажей, предлагающий дополнительное экономичное преимущество. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно входят оцинкованные опорные плиты для штифтов. Высота каркаса составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из 5 полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 800 мм. Толщина полок составляет 22 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными распорками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 110 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На запрос мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Примечание: дополнительный модуль может быть оснащен базовым модулем (составской модуль, бюджетный, номер товара: RB2113).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Обратите внимание: вам нужен минимум один базовый модуль для вашей монтажной стойки!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 110 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 550 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 780 ₴

