
Базовый модуль стеллажа Manuflex, RP1346.5007, сталь, максимальная нагрузка: 780 кг 6074625
51 260 ₴
- Под заказ
- Код: 6074625
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - базовая версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Большие полки с модулем Planoflex (базовым модулем) высочайшего качества с деревянной основой. Рама с порошковым покрытием идеально подходит для длинномерных материалов. С диагоналями для стабилизации стеллажа. Вариант с рамой Planoflex – это красочная альтернатива складским стеллажам. Стеллаж готов к установке, что обеспечивает быстрый и быстрый монтаж, и имеет высококачественное порошковое покрытие синего цвета RAL 5007. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен распорками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов входят в стандартную комплектацию. Высота рамы составляет 2500 мм. На запрос мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 1470 мм и глубиной 700 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 130 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На запрос мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Стеллаж легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить свой стеллаж для хранения в любое время и без каких-либо ограничений с помощью монтажных стеллажей (например, дополнительные стеллажи Planoflex, номер продукта: RP1446.5007).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 130 кг |
| Цвет | яскраво-синій |
| Максимальная нагрузка | 780 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 1470 мм |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 260 ₴

