
Manuflex RM2173 Базовый стеллажный модуль 110 кг (Ш x В x Г) 970 x 2500 x 800 мм сталь оцинкованная оцинкованная деревянный пол
32 530 ₴
- Под заказ
- Код: 6074626
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полка MEGAFLEX, базовая версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Стеллажи Megaflex (базовая полка) соответствуют самым высоким стандартам качества с деревянными полами. Оцинкованная рама идеально подходит для хранения товаров среднего веса. С диагоналями для стабилизации стеллажа. Версия рамы Megaflex позволяет быстро собирать стеллажи благодаря предварительно собранной раме стеллажа, что значительно экономит время. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота рамы составляет 2500 мм. На запрос мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 600 мм. Толщина полок составляет 22 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумоизоляционным и двусторонним. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 110 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На запрос мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Полки легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить свои стеллажи для хранения в любое время и без каких-либо ограничений с помощью монтажных стеллажей (например, стеллажи Megaflex Storage Shelving, номер продукта: RM2193).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 110 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 660 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 530 ₴

