
Базовый модуль стеллажа Manuflex, RB2110, сталь, максимальная нагрузка: 500 кг 6074627
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6074627
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стеллажи, БЮДЖЕТ, базовый вариант на 5 полок
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Полки с полками среднего качества - напольные полки с полками высокого качества - оних - основа. Каркас с порошковым покрытием идеально подходит практически для любых требований к стеллажам. Он имеет диагонали для стабилизации полок. Версия каркаса BUDGET позволяет самостоятельно собирать каркасы полок, предлагающий дополнительное экономичное преимущество. Каркас полки изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усилен распорками - для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота каркаса составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить каркасы полок по заказу. Стеллаж состоит из 5 полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 400 мм. Толщина полок составляет 40 мм. Полки изготовлены из высокопрочной, глянцевой оцинкованной листовой стали с гладкой поверхностью и U-образным продольным предохранительным краем. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 100 кг на основание с равномерным распределением нагрузки. Стеллаж легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить базовый блок состава дополнительными полками в любое время и без каких-либо ограничений (например, дополнительный номер стеллажа: RB2130).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Поверхня навантаження | 15000 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴

