
Manuflex RB2179 Модуль расширения полки 50 кг (Ш x В x Г) 970 x 2500 x 300 мм оцинкованная сталь оцинкованная деревянный пол
19 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6074631
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полки, BUDGET, базовая версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Средние полуфабрикаты стеллажей (базовый стеллаж) высочайшего качества с деревянной основой. Оцинкованный каркас идеально подходит для хранения товаров среднего веса. Он имеет диагонали для стабилизации стеллажа. Каркасный вариант, бюджетное решение для самостоятельной сборки, предлагает дополнительное экономичное преимущество. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для грузоподъемности до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота каркаса составляет 2500 мм. На запрос мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 300 мм. Толщина полок составляет 22 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными распорками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 50 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Стеллаж легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить базовый блок дополнительными полками в любое время и без каких-либо ограничений (например, дополнительный стеллаж, номер продукта: RB2199).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 50 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 300 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 750 ₴

