
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RM3133, сталь, максимальная нагрузка: 500 кг 6074634
17 900 ₴
- Под заказ
- Код: 6074634
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стеллаж MEGAFLEX, дополнительная версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Легкие сложные стеллажи MEGAFLEX Light (дополнительный модуль) предлагают стальной пол высочайшего качества. Оцинкованные, они идеально подходят для легких предметов. С диагоналями для стабилизации стеллажей. Каркас MEGAFLEX Light позволяет быстро собирать стеллажи благодаря предварительно собранной раме стеллажа, что значительно экономит ваше время. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для полевой нагрузки до 650 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота рамы составляет 2000 мм. Мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 600 мм. Толщина полок составляет 40 мм. Полки изготовлены из высокопрочной, глянцевой оцинкованной листовой стали с гладкой поверхностью и U-образным продольным предохранительным краем. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 100 кг на основание с равномерным распределением нагрузки. Обратите внимание: для полки для хранения нужен базовый модуль (модуль хранения MEGAFLEX Light, номер продукта: RM3113).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Поверхня навантаження | 650 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴

