
Базовый модуль стеллажа Manuflex, RP1006.0001, сталь, максимальная нагрузка: 500 кг 6074635
21 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6074635
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - базовая версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Стеллажные, полки и Planoflex (базовый модуль) соответствуют самым высоким стандартам качества с деревянными полами. Каркас с порошковым покрытием идеально подходит для предметов среднего размера. С диагоналями для стабилизации полок. Вариант каркаса Planoflex – это красочная альтернатива складским стеллажам. Стеллаж готов к установке, что позволяет быстро и быстро собирать его, а также имеет высококачественное порошковое покрытие серо-зеленого цвета HF 0001. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно входят оцинкованные опорные плиты для штифтов. Высота каркаса составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 400 мм. Толщина полок составляет 22 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 80 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На запрос мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Полки легко устанавливать, перестраивать или реконструировать. Вы можете расширить базовый блок вашего состава в любое время и без каких-либо ограничений с помощью дополнительных стеллажей (например, дополнительные стеллажи Planoflex, номер продукта: RP1106.0001).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 970 мм |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴

