
Manuflex RB1125 Модуль расширения для стеллажа 50 кг (Ш x В x Г) 970 x 2000 x 300 мм сталь оцинкованная оцинкованная деревянный пол
16 460 ₴
- Под заказ
- Код: 6074636
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полка ДЛЯ полки, легкая версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Легкий стеллаж с основанием, оснащенный высококачественными полками (этажерка) и высококачественной деревянной основой, выравнивающейся с основанием. Оцинкованная рама идеально подходит для хранения легких предметов. Она имеет диагонали для стабилизации изделия. Бюджетный вариант легкой рамы позволяет самостоятельно собирать раму полки, что обеспечивает дополнительное экономичное преимущество. Легкая версия предлагает дополнительное экономичное преимущество. Каркас полки изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для полевой нагрузки до 650 кг. Стандартно поставляется с оцинкованным опорным листом для крепления. Высота рамы составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить рамы полок по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 300 мм. Толщина полки составляет 22 мм, а полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их особенно бережными ко всем видам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и пригодными для использования с обеих сторон. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 50 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажного стеллажа нужен базовый модуль (стелаж для хранения зданий Budget Light, номер продукта: RB1105).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 50 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 250 кг кг |
| Поверхня навантаження | 650 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴

