
Manuflex RM2177 Базовый стеллажный модуль 140 кг (Ш x В x Г) 1280 x 2500 x 600 мм сталь оцинкованная оцинкованная деревянный пол
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6074637
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Широкий вставной модуль PLANAFIX, базовая версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Конструкция полок: Диагональная
Описание
Широкоугольные стеллажи Megaflex (базовые стеллажи) отвечают самым высоким стандартам качества для деревянных полов. Оцинкованная рама идеально подходит для крупногабаритных складских товаров. С диагональными стойками для стабилизации. Версия рамы PLANAFIX позволяет быстро собирать стеллажи с помощью предварительно собранной рамы стеллажа, что экономит время. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота рамы составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 1220 мм и глубиной 600 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумоизоляционным и двусторонним. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 140 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На запрос мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Полки легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить складские стеллажи в любое время и без каких-либо ограничений с помощью монтажных стеллажей (например, складские стеллажи Megaflex, номер продукта: RM2197).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 140 кг |
| Максимальная нагрузка | 700 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Базовий модуль полиці |
| Тип підлоги | дерев'яна підлога |
| Ширина вироби | 1280 мм |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴

