
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RP1112.5007, сталь, максимальная нагрузка: 1000 кг 6074638
19 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6074638
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - монтажная версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Прочные модульные стеллажи Planoflex соответствуют самым высоким стандартам качества для деревянных полов. Каркас с порошковым покрытием идеально подходит для тяжелых предметов. Он оснащен диагональными стойками для стабилизации стеллажей. Каркас Planoflex – это красочная альтернатива складским стеллажам. Стеллажи свариваются на заводе для быстрого и быстрого складывания и имеют высококачественное порошковое покрытие синего цвета RAL 5007. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно входят оцинкованные опорные плиты для штифтов. Высота каркаса составляет 2000 мм. На заказ мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 500 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 200 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. Мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажных полок требуется базовый модуль (составляемые полки Planoflex – номер изделия: RP1012.5007).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Цветовые коды RAL | 5007 |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴

