
Базовый модуль стеллажа Manuflex, RP1008.0001, сталь, максимальная нагрузка: 500 кг 6074645
25 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6074645
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - базовая версия с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Стеллажные, полки и Planoflex (базовый модуль) отвечают самым высоким стандартам качества с деревянными полами. Каркас с порошковым покрытием идеально подходит для предметов среднего размера. С диагоналями для стабилизации полок. Вариант каркаса Planoflex – это красочная альтернатива складским стеллажам. Стеллаж готов к установке, что позволяет быстро и быстро собирать его, а также имеет высококачественное порошковое покрытие серо-зеленого цвета HF 0001. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота каркаса составляет 2000 мм. На заказ мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 600 мм. Толщина полок составляет 22 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 100 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Полки легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить базовый блок вашего состава в любое время и без каких-либо ограничений с помощью монтажных стеллажей (например, дополнительные стеллажи Planoflex, номер продукта: RP1108.0001).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 520 ₴

