
Manuflex RP1427.0001 Модуль расширения для стеллажа 120 кг (Ш x В x Г) 1220 x 2500 x 500 мм сталь порошковое покрытие серого цвета
26 340 ₴
- Под заказ
- Код: 6074647
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - монтажная версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Широкий вставной модуль Planoflex (дополнительный модуль) предлагает высочайшее качество для деревянных полов. Рама с порошковым покрытием идеально подходит для крупногабаритных предметов. С диагоналями для стабилизации стеллажа. Версия рамы Planoflex – это красочная альтернатива для складских стеллажей. Стеллаж готов к установке, что позволяет быстро и быстро собирать его, а также имеет высококачественное порошковое покрытие серо-зеленого цвета HF 0001. Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов входят в стандартную комплектацию. Высота рамы составляет 2500 мм. На заказ мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 1220 мм и глубиной 500 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 120 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажных полок требуется базовый модуль (составляемые полки Planoflex – номер изделия: RP1327.0001).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 720 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 1220 мм |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 340 ₴

