
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RM2359, сталь, максимальная нагрузка: 1200 кг 6074655
17 900 ₴
- Под заказ
- Код: 6074655
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стеллаж MEGAFLEX, дополнительная версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Складные стеллажи MEGAFLEX (дополнительный модуль) – это высококачественная система стальных стеллажей. Полностью оцинкованные, они идеально подходят для крупных и тяжелых складских товаров. Они оснащены диагональными стойками для стабилизации стеллажей. Рамная версия MEGAFLEX позволяет быстро собирать стеллажи благодаря предварительно собранной раме стеллажа, что значительно экономит время. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов входят в стандартную комплектацию. Высота рамы составляет 2500 мм. На заказ мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 300 мм. Толщина полок составляет 40 мм. Полки изготовлены из высокопрочной, глянцевой, оцинкованной листовой стали с гладкой поверхностью и U-образным продольным предохранительным краем. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 200 кг на основание с равномерным распределением нагрузки. Обратите внимание: для модуля хранения требуется базовый модуль (модуль хранения MEGAFLEX, номер продукта: RM2339).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 200 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴

