
Модуль расширения Manuflex RB2525 для стеллажа 160 кг (Ш x В x Г) 1470 x 2000 x 1000 мм сталь оцинкованная оцинкованная деревянная подло
40 770 ₴
- Под заказ
- Код: 6074656
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полка, BUDGET, монтажный вариант с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Стеллажи с большими полками (полицами) - один на один для высочайшего качества с деревянными полами. Оцинкованная рама лучше всего подходит для длинномерных материалов. Она имеет диагонали для стабилизации полки. Каркасный вариант является бюджетным для самостоятельного складывания рам полок, предлагающим дополнительное экономичное преимущество. Каркас полок изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усилен распорками - для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно поставляется с оцинкованным опорным листом для штифтирования. Высота рамы составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить рамы полок по заказу. Стеллажи состоят из пяти полок, каждая шириной 1470 мм и глубиной 1000 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 160 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажного стеллажа нужен базовый модуль (складской стеллаж, бюджетный, номер товара: RB2505).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Обратите внимание: вам нужен минимум один базовый модуль для вашей монтажной стойки!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 160 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 800 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 770 ₴

