
Manuflex RM2584 Модуль расширения для стеллажа 140 кг (Ш x В x Г) 1470 x 2500 x 800 мм сталь оцинкованная оцинкованная деревянная полом
41 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6074657
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стеллаж MEGAFLEX, дополнительная версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Большой стеллаж Megaflex (дополнительный) соответствует самым высоким стандартам качества для деревянных полов. Оцинкованная рама идеально подходит для длинномерных материалов. Она оснащена диагональными стойками для стабилизации стеллажей. Версия с рамой Megaflex позволяет быстро собирать стеллажи благодаря предварительно собранной раме стеллажа, что значительно экономит время. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно поставляется с оцинкованным опорным листом для штифтирования. Высота рамы составляет 2500 мм. На заказ мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 1470 мм и глубиной 800 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумоизоляционным и двусторонним. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 140 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для складской полки нужен базовый модуль (составной стеллаж Megaflex – номер продукта: RM2564).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 140 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 840 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 790 ₴

