
Базовый модуль стеллажа Manuflex, RB2506, сталь, максимальная нагрузка: 650 кг 6074661
35 410 ₴
- Под заказ
- Код: 6074661
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стеллажи, БЮДЖЕТ, базовый вариант на 5 полок
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Стеллаж с большими полками (подлоговые стеллажи) высочайшего качества, с деревянными полками, встроенными в пол. Оцинкованная рама идеально подходит для длинномерных материалов. Она имеет диагональные стойки для стабилизации стеллажей. Каркасный вариант позволяет самостоятельно собирать рамы стеллажей, что обеспечивает дополнительное экономичное преимущество. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усилен стойками – для грузоподъемности до 1500 кг. Стандартно поставляется с оцинкованным опорным листом для крепления. Высота рамы составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 1470 мм и глубиной 700 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 130 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На запрос мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Стеллажи легко собрать, перестроить или переработать. Вы можете расширить базовый блок состава дополнительными стеллажами в любое время и без каких-либо ограничений (например, дополнительный модуль, номер изделия: RB2526).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 130 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 650 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 410 ₴

