
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RB1186, сталь, максимальная нагрузка: 480 кг 6074662
19 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6074662
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полка ДЛЯ полки, легкая версия с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Легкий стеллаж с основанием, оснащенный высококачественными полками (этажерка) и высококачественной деревянной основой, выравнивающейся с основанием. Оцинкованная рама идеально подходит для хранения легких предметов. Она имеет диагонали для стабилизации изделия. Бюджетный вариант легкой рамы позволяет самостоятельно собирать раму стеллажа, что обеспечивает дополнительное экономичное преимущество. Легкая версия предлагает дополнительное экономичное преимущество. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для полевой нагрузки до 650 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота рамы составляет 2500 мм. На запрос мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 400 мм. Толщина полки составляет 22 мм, а полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их особенно бережными ко всем видам материалов, устойчивыми к коррозии, шумоизоляционными и могут использоваться с обеих сторон. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 80 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажного стеллажа нужен базовый модуль (встроенный складской стеллаж Budget Light, базовый модуль, номер товара: RB1166).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 80 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 480 кг кг |
| Поверхня навантаження | 650 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 750 ₴

