
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RP1444.0001, сталь, максимальная нагрузка: 840 кг 6074663
44 670 ₴
- Под заказ
- Код: 6074663
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Planoflex - монтажная версия с 6 полками
Характеристики продукта
Описание
Большие модульные стеллажи Planoflex (дополнительный модуль) с деревянными полами по самым высоким стандартам качества. Каркас с порошковым покрытием идеально подходит для длинномерных материалов. С диагональными стойками для стабилизации полок. Вариант с рамой Planoflex представляет собой красочную альтернативу складским стеллажам. Стеллаж готов к установке для быстрого и быстрого строительства и имеет высококачественное серо-зеленое порошковое покрытие (HF 0001). Каркас стеллажа с U-образным профилем 30 x 30 мм изготовлен из листовой стали и усилен стойками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов являются стандартными. Высота каркаса составляет 2500 мм. На заказ мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 1470 мм и глубиной 800 мм. Толщина полок составляет 29 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 140 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. На заказ мы можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажных полок требуется базовый модуль (составляемые полки Planoflex – номер изделия: RP1344.0001).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 140 кг |
| Максимальная нагрузка | 840 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 1470 мм |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 670 ₴

