
Manuflex RB2125 Модуль расширения для стеллажа 100 кг (Ш x В x Г) 970 x 2000 x 500 мм сталь оцинкованная оцинкованная деревянный пол
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6074665
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полка, BUDGET, монтажный вариант с 5 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Средне-тяжелые полки (стелажи) – самые высокие стандарты качества с деревянной основой. Оцинкованная рама идеально подходит для хранения товаров среднего веса. Она имеет диагонали для стабилизации стеллажа. Рамный вариант позволяет самостоятельно собирать рамы стеллажей, предлагающий дополнительное экономичное преимущество. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для полевой нагрузки до 1500 кг. Стандартно входят оцинкованные опорные плиты для штифтов. Высота рамы составляет 2000 мм. На запрос мы можем изготовить рамы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из пяти полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 500 мм. Толщина полок составляет 22 мм. Полки изготовлены из натурального дерева с гладкими деревянными панелями, что делает их чрезвычайно бережными ко всем типам материалов, устойчивыми к коррозии, шумопоглощающими и двусторонними. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными распорками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 100 кг на этаж с равномерным распределением нагрузки. Мы также можем изготовить деревянные полы по заказу. Обратите внимание: для монтажного стеллажа нужен базовый модуль (складской стеллаж, бюджетный, номер товара: RB2105).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Обратите внимание: вам нужен минимум один базовый модуль для вашей монтажной стойки!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Поверхня навантаження | 1500 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴

