
Модуль расширения стеллажа Manuflex, RM3191, сталь, максимальная нагрузка: 600 кг 6074671
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6074671
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модульный стеллаж Megaflex с 6 полками
Характеристики продукта
- Версия полки: Диагональная
Описание
Легкие сложные стеллажи MEGAFLEX Light (дополнительный модуль) предлагают стальной пол высочайшего качества. Оцинкованные, они идеально подходят для легких предметов. С диагоналями для стабилизации стеллажей. Каркас MEGAFLEX Light позволяет быстро собирать стеллажи благодаря предварительно собранной раме стеллажа, что значительно экономит ваше время. Каркас стеллажа изготовлен из оцинкованного стального листа U-образного профиля 30 x 30 мм и усиленный распорками – для полевой нагрузки до 650 кг. Оцинкованные опорные плиты для штифтов входят в стандартную комплектацию. Высота каркаса составляет 2500 мм. Мы можем изготовить каркасы стеллажей по заказу. Стеллаж состоит из шести полок, каждая шириной 970 мм и глубиной 400 мм. Толщина полок составляет 40 мм. Полки изготовлены из высокопрочной, глянцевой оцинкованной листовой стали с гладкой поверхностью и U-образным продольным предохранительным краем. Полки можно регулировать с шагом 50 мм с помощью вставной системы (с поперечными стойками с шагом 100 мм), что позволяет точно адаптировать их к вашим потребностям. Грузоподъемность составляет 100 кг на основание с равномерным распределением нагрузки. Обратите внимание: для модуля хранения требуется базовый модуль (модуль хранения MEGAFLEX Light, номер продукта: RM3171).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Для монтажной стойки требуется базовый модуль!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність одного поверху | 100 кг |
| Цвет | оцинкований |
| Максимальная нагрузка | 600 кг кг |
| Поверхня навантаження | 650 кг |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | оцинкований |
| Тип полки | модульна полиця |
| висота продукту | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴

