
Metabo 601205000 Система вытяжки SPA 1200 65 л 550 Вт Подходит для шланговых соединений: 100 мм 6074883
26 960 ₴
- Под заказ
- Код: 6074883
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удалитель стружки SPA 1200
Характеристики продукта
- Мобильный на прочных колесах
- Интегрированная заземление
Описание
Для подключения к стационарным и полустационарным деревообработкам. Значительно уменьшает содержание пыли и обеспечивает чистый воздух на рабочем месте благодаря эффективной отсасывающей системе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для подключения к стационарным и полустационарным деревообработочным станкам
- Чистый воздух на рабочем месте благодаря эффективному пылеулавливанию
- Быстрая смена использования: мобильный на прочных колесах и простой в подключении
- Встроенное заземление для защиты от электростатического разряда
- Широкий набор аксессуаров: автоматический переключатель, фильтрующие вставки, шланги и адаптеры
- Шасси, устойчивое к наклону, с креплением для мешков для стружки
- Высокая производительность воздуха, низкий уровень шума при работе и длительный срок службы благодаря аэродинамической форме крыльчатки, изготовленной из ударопрочного ABS-пластика
- Для однофазного переменного тока.
Комплект поставки
- Всасывающий шланг 100 x 2500 мм
- Переходное кольцо
- Фильтр-мешок из игольчатого фетра
- Мешок для измельчения.
Блокичные
Широкий набор аксессуаров доступен отдельно (коммутационные устройства, фильтрующие вставки, шланги и адаптеры)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумний тиск | 1600 Па |
| Волість | 550 Вт |
| Відповідає бренду (мультиінструменти) | Метабо |
| Длина изделия | 830 мм |
| Під'єднання всмоктувального шланга | 100 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Ширина вироби | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 960 ₴
