
Контейнер для переробки

Характеристики продукта

Описание
Вместительный контейнер для ценных вещей с умным держателем для мусора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Контейнер, клапан и передняя дверца изготовлены из ударопрочного технического пластика (ABS)
- Загружайте и выгружайте мусор, открывая передние двери
- очень большой клапот
- стабильный держатель для мусорных пакетов (120 л)
- легкая очистка контейнера, также изнутри, путем открытия передней двери
- высокая стабильность благодаря большой контактной поверхности
- клемы для последовательного соединения
- Наборы наклеек для сортировки входят в комплект (цветные и с пиктограммами).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,4 кг |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 500 x 1100 x 450 мм - |
| Тип продукту | Контейнер для перероблення |
| Ширина вироби | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 170 ₴





Отправка с 03 июня 2026