Характеристика
- Длительный срок службы и низкая вероятность поломки, даже при ударе об арматуру, благодаря высокоэффективной технике дро-стопруминной закалки
- Твердосплавная режущая кромка с разломанным профилем зуба для эффективной шлифовки сверлильного материала
- Высокая скорость сверления благодаря широкой спирали Twinmax
- Оптимизированная с учетом вибрации система сверления защищает пользователя
- Сертифицировано Центром испытания сверлильных отверстий для кладки (PGM) в соответствии с требованиями Немецкого института строительных технологий (DIBt).
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heller |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2755,1 г |
| Доля | кам'яна кладка, камінь, бетон |
| Діаметр свердловини | 8 мм |
| Матеріал свердла | Загартована сталь |
| Робоча довжина | 100 мм |
| Тримач свердла | SDS-Плюс |
| Ширина вироби | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026