
Детектор Bosch Professional D-tect 120 0601081303 Максимальная глубина обнаружения 120 мм Назначения: черные металлы, цветные металлы
24 900 ₴
- Под заказ
- Код: 6075225
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Локатор Bosch D-tect 120

Характеристики продукта
- Максимальная глубина обнаружения 120 мм
Характеристика
- Интуитивно понятный радарный сканер для практически всех материалов. Точечное измерение позволяет точно определять местоположение в узких местах. Center Finder обеспечивает визуальное руководство для определения точного центра объекта. Двойной источник питания позволяет работать как от литий-ионного аккумулятора 12 В, так и от аккумуляторов Dual Power (10.8 В / 4 x 1,5-VLR6 AA). Center Finder с индикацией объекта.
Комплект поставки
- Детектор D-tect 120
Блокичные
Необходимая литий-ионная батарея Bosch Professional 12 В или 4 батарейки LR6 (AA) 1.5 В (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,350 кг |
| Глибина виявлення деревини | 38 мм |
| Глибина виявлення чорних металів | 120 мм |
| Длина изделия | 85 мм |
| Доля | чорні метали, кольорові метали, дроти під напругою, дерево, пластик |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Детектор |
| Точність (+/-) | 10 мм |
| Ширина вироби | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴









