
Детектор Bosch Professional D-tect 120 0601081301 Максимальная глубина обнаружения 120 мм Назначения: древесина, черные металлы, цвет
35 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6075226
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Детектор D-tect 120

Характеристики продукта

Описание
Локатор D-tect 120 можно использовать как с литий-ионным аккумулятором 10.8 В, так и со стандартными щелочными батареями. Точечное измерение вместо технологического измерения позволяет обнаруживать объекты даже в самых маленьких пространствах, а функция Center Finder обеспечивает оптический индикатор направления для точного определения центра объекта. Простой интерфейс с тремя понятными кнопками позволяет использовать разнообразные сценарии измерения. Когда объект находится в стене, подается акустический или визуальный предупреждающий сигнал.
Характеристика
- Питание от батареи или аккумулятор
- Точечное измерение
- Центральный искатель
- Звуковой и визуальный предупреждающий сигнал
- Быстрая зарядка 35 мин
Комплект поставки
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 1.5 Аг
- Быстрозарядное устройство AL 1130 CV
- L-BOXX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Глибина виявлення деревини | 38 мм |
| Глибина виявлення кольорових металів | 120 мм |
| Источник питания | 10,8 В-LI/4 x 1,5 В LR6 (AA) |
| Диапазон измерения | Сталь, макс. 120 мм/ мідь, макс. 120 мм/ електричні кабелі, макс. 60 мм/ дерево, макс. 38 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 206 x 92 x 85 мм - |
| Тип | D-tect 120 |
| Тип продукту | Детектор |
| Точность | ±10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴




