
Лазерный нивелир с перекрестными линиями Makita SK105DZ. Максимальная дальность действия: 25 м. 6075229
17 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6075229
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный перекрестный лазерный линейный лазер - красный

Характеристики продукта
- Горизонтальный и вертикальный перекрестный лазер
- 2 уровня яркости
- Рабочее время до 40 часов
- XPT - Технология Xtreme Protection. Оптимальная защита от пыли и брызг воды, даже в сложных условиях.
- Совместим с аккумуляторами Makita 10.8 В и 12 В max со слайдерами
- Может работать с помощью адаптера от батареи

Описание
Самотонирующий лазерный нивелир с перекрестными линиями и красными вертикальными и горизонтальными линиями, которые можно использовать отдельно или вместе. Видимость: 25 метров. 2 уровня яркости. Лазер защищен от пыли и брызг, имеет класс защиты IP54 и имеет срок службы батареи около 40 часов от батареи 4.0 Аг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект (требуется отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,920 кг |
| Длина изделия | 157 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Модель із каталогу виробника | SK105DZ |
| Тип продукту | Перехресний лазер |
| Ширина вироби | 64 мм |
| висота продукту | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴









