
Набор лазерных нивелирных линий Laserliner PocketCross-Laser 2G, 150 см, 036.713A 6075238
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6075238
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Этот лазерный нивелир с перекрестными линиями проектирует четко видимый зеленый лазерный крест для точного горизонтального и вертикального выравнивания объектов. Он также предлагает функцию ручного наклона для создания высот. Широкий ассортимент аксессуаров делает этот лазер комплексным решением для точного выравнивание. Компактный штатив предлагает широкий диапазон регулировок благодаря своим выдвижным ножкам и ходу кривошипа 30 см. PocketWallHolder – многофункциональный магнитный держатель с регулируемой высотой, который подходит для крепления к стенам, металлическим конструкциям и штативов с резьбой 1/4" и 5/8".
Характеристика
- Удобный лазерный нивелир с перекрестными линиями и зеленой лазерной технологией, предлагающей широкий спектр применения благодаря универсальным аксессуарам, включая компактный штатив длиной 150 см.
Комплект поставки
- Лазерный карманный кросс 2G
- Компактный штатив 150 см
- Настенное крепление PocketWallHolder
- Магнитная зеленая целевая пластина
- Лазерные очки, улучшающие видимость лазерных лучей
- Литий-ионный аккумуляторный блок
- Блок питания/зарядное устройство в комплекте. Адаптер.
- Чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 334 г |
| Длина изделия | 60 мм |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 4° |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | PocketCross-Laser 2G Set 150 cm |
| Тип продукту | Перехресний лазер |
| Характеристики рівня | самовирівнювальний |
| висота продукту | 82 мм |
| гніздо для штатива | 1/4"5/8" |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴






