
5-ти точечный лазерный нивелир Bosch GPL
Характеристики продукта
- Зеленый лазер
- IP65
Описание
Прочный и компактный 5-точечный лазер с хорошо заметными зелеными лазерными точками.
Характеристика
- Зеленые лазерные точки обеспечивают до четырех раз лучшую видимость, чем красные точки
- Прочная конструкция, выдерживающая суровые условия: корпус с резиновым покрытием и встроенными стеклянными поверхностями, защита от пыли и
- Защита от брызг воды в соответствии с IP 65
- Быстрое и надежное крепление благодаря встроенному вращающемуся держателю с сильными магнитами.
Комплект поставки
- 5-ти точечный лазерный нивелир Bosch GPL
- 2 x 1,5-V-LR6 (AA)
- Сумка
Блокичные
Лазерное предупреждение: английский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,35 кг |
| Источник питания | 2 x 1,5 В LR6 (AA) |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 4° |
| Класс лазера | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 115 x 50 x 113 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Характеристики рівня | включно з сумкою |
| висота продукту | 113 мм |
| гніздо для штатива | 1/4 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 23 050 ₴


Отправка с 02 июня 2026