
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-50 G 0601066M02 с крестообразным механизмом, максимальная дальность: 15 мм 6075244
30 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6075244
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ГКЛ 2-50 Г

Характеристики продукта
- Зеленый лазерный свет
- Лазер
- IP64
Характеристика
- Прочный и простой в использовании. Зеленые лазерные линии и зеленые точки выска.
- Прочная конструкция с резиновым корпусом и врезным стеклом, а также защита от пыли и брызг IP64 для использования в сложных рабочих условиях
- Выключатель УВИМК./ВЫКЛ. и однокнопочная клавиатура обеспечивают легкое управление.
- Зеленые лазерные линии и зеленые точки выска для лучшей видимости.
Комплект поставки
- Универсальный лазер GCL 2-50 G.
- 4 батарейки LR6 (AA) 1,5 В
- Профессиональный потолочный зажим DK 10
- Поворотная ручка RM 10 Professional
- Чемодан для ремеслений
- Цільова дошка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,58 кг |
| Дані про вагу | без батарейок |
| Длина изделия | 126 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Модель із каталогу виробника | ГКЛ 2-50 Г |
| Тип продукту | Перехресний лазер |
| Точність нівелювання (+/-) | 0,3 мм/м |
| Ширина вироби | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 060 ₴





