Описание
Этот трехмерный лазер проектирует горизонтальные и два вертикальных лазерных круга, что идеально подходит для точного выравнивания объекта. Технология зеленого лазера обеспечивает четкую видимость даже при неблагоприятных условиях освещения. Наклоны можно легко регулировать с помощью функции ручного наклона. Лазером можно удобно управлять дистанционно через интерфейс Digital Connection и бесплатное приложение Commander. Благодаря эффективному избежению ошибок измерения благодаря функции наклона, устройство обеспечивает высокий уровень надежности измерения. Благодаря встроенному режиму ручного приемника, работу также можно выполнять с дополнительным лазерным приемником, идеально подходящим для наружного применения и больших расстояний. Фиксатор маятника обеспечивает хорошую защиту во время транспортировки. Изделие оснащено 1/4" и 5/8" разъемами для штатива и может заряжаться через USB-C.
Характеристика
- 3D зеленый лазер с одним горизонтальным и двумя вертикальными лазерными кругами и интерфейсом цифрового подключения
Комплект поставки
- CompactPlane-Laser 3G Pro
- 2 x аккумулятора высокой емкости (литий-ионные)
- Блок питания/зарядное устройство в комплекте. Адаптер.
- Кабель USB-C.
- Чемодан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 525 г |
| Длина изделия | 80 мм |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 3° |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | CompactPlane-Laser 3G Pro |
| Тип продукту | 3D лазер |
| Характеристики рівня | самовирівнювальний |
| висота продукту | 122 мм |
| гніздо для штатива | 1/4"5/8" |
Информация для заказа
- Цена: 24 080 ₴











Отправка с 03 июня 2026