
Зеленый крестовый лазер PREXISO 25 м PLC3-360G

Характеристики продукта
- Отличная видимость
- Очень длинные лазерные линии
- Защищен от брызг воды и пыли

Описание
Расходное и утомительное рисование линий осталось в прошлом. Leica Lino L2+ проектирует точно, быстро и прямо, что позволяет вам сосредоточиться на работе. Простое, интуитивно понятное управление. Большой угол выхода около 180° гарантирует отличную видимость и очень длинные лазерные линии для идеального выравнивания и нивелирования на больших расстояниях. Оставьте свой уровень и столярную веревку в инструментального ящика! Функция импульсного выравнивания позволяет вам находить лазерную линию с помощью детектора, особенно в условиях очень яркого освещения. Акустический сигнал указывает на точное положение лазерной плоскости. Функция блокировки позволяет вручную деактивировать самониверсование. Это позволяет настроить линейный лазер на любой желаемый угол наклона.
Продукт доступен для продажи предприятиям.
Продукт доступен для продажи предприятиям.
Характеристика
- Отличная видимость и чрезвычайно длинные лазерные линии
- Расширенный угол лазера около 180°, самонивелирование ± 4°
- Функция «Плюс» для определения положения лазерной линии с помощью детектора
- Идеальное горизонтальное и вертикальное выравнивание, точный угол 90°
Комплект поставки
- Красная целевая доска
- Магнитный многофункциональный адаптер
- Щелочные батарейки (типа АА; 4 x 1,5 В)
- Троба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 435 г |
| Дані про вагу | приблизне значення |
| Источник питания | 4 батарейки типу «Міньйон» 1,5 В (АА) |
| Длина изделия | 135 мм |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 4° |
| Класс лазера | 2 |
| Максимальне вимірювання | 25 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 135 x 87 x 120 мм - |
| Тип продукту | лазер 360° |
| Точність нівелювання (+/-) | 3,0 мм |
| Функція вимірювання | вимірювання довжини |
| Ширина вироби | 87 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 700 ₴











Отправка с 02 июня 2026