
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-50 C 0601066G02 с перекрестной подсветкой, максимальная дальность действия: 20 м 6075248
26 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6075248
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальный лазер GCL 2-50 C

Характеристики продукта
- Подключение Bluetooth® в сочетании с приложением Leveling Remote позволяет дистанционно позиционировать инструмент с помощью смартфона. Более высокая гибкость благодаря двойному источнику питания с литий-ионным аккумулятором 12 В или стандартными щелочными батареями. Точное выравнивание лазерной линии вокруг центрированных точек выска с помощью ручного RM 2 или моторизированного RM 3.

Описание
Лазерный нивелир GCL 2-50 C Professional предлагает многочисленные интеллектуальные функции для максимальной производительности. Подключение Bluetooth® позволяет дистанционно нивелировать инструмент с помощью приложения для смартфона, а технология Dual Power Source позволяет работать как от литий-ионных 12 В, так и от стандартных щелочных аккумуляторов. Для точного позиционирования вокруг центрированных точек выска, дополнительный RM 3 Professional предлагает моторизированное управление, в то время как RM 2 Professional позволяет ручную регулировку. Разработанное для горизонтального и вертикального позиционирования с большим радиусом действия около 360°, устройство подходит для таких проектов, как гипсокартон и внутренние работы. Горизонтальные и вертикальные лазерные линии GCL 2-50 C Professional и две центрируемые точки выска обеспечивают оптимальный обзор на расстоянии до 20 м без приемника и до 50 м с приемником.
Характеристика
- Двойной источник питания: литий-ионный аккумулятор 12 В и щелочные батарейки
- Bluetooth®
- Горизонтальные и вертикальные лазерные линии
- Две центрально расположенные точки
- Маятниковый фиксатор обеспечивает безопасную транспортировку
- Защита от пыли и брызг воды согласно степени защиты IP54
- 100% совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 10,8 и 12 В.
Комплект поставки
- Универсальный лазерный нивелир GCL 2-50 C, адаптер для щелочных батареек типа AA1 1 608 M00 C1B, профессиональный строительный штатив BT 150 0 601 096 B00, целевая пластина, защитная сумка, профессиональный поворотный кронштейн RM 2 0 601 092 700, 4 батарейки LR6 (AA) 1,5 В
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Длина изделия | 122 мм |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 4° |
| Класс лазера | 2 |
| Максимальне вимірювання | 50 м |
| Модель із каталогу виробника | ГКЛ 2-50 С |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Перехресний лазер |
| Точність нівелювання (+/-) | 0,3 мм/м |
| Ширина вироби | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 550 ₴




