
3D лазерный нивелир Laserliner CompactPlane-Laser 3G Set 150 036.299E Максимальная дальность: 30 м 6075249
25 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6075249
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
3D зеленый лазер с горизонтальными и двумя вертикальными лазерными кругами, компактным штативом 150 см и цифровым интерфейсом подключения
Характеристики продукта
- Полый дизайн: большая часть корпуса изготовлена из переработанного пластика
- Трехмерный лазер с горизонтальной линией и двумя вертикальными зелеными линиями 360° - ротационный лазер
- Точное расположение предметов по горизонтали и вертикали
- Легко выравнивайте склоны с помощью функции ручного наклона
- Хорошая видимость благодаря технологии зеленого лазера
- Цифровой интерфейс подключения, позволяющий удаленное управление через смартфон через приложение Commander
- Автоматическая настройка, экономящая время
- Эффективная защита от погрешности измерения благодаря функции наклона
- Легкий и прочный компактный штатив 150 см
- Ход кривошипа и выдвижные ножки штатива
- Встроенный режим ручного приемника для применения на открытом воздухе и на больших расстояниях
- Маятниковый фиксатор для безопасной транспортировки.

Описание
Этот трехмерный лазер проектирует горизонтальные и два вертикальных лазерных круга, что идеально подходит для точного выравнивания объекта. Технология зеленого лазера обеспечивает четкую видимость даже при неблагоприятных условиях освещения. Наклоны можно легко регулировать с помощью функции ручного наклона. Благодаря эффективному избежению ошибок измерения благодаря функции наклона, устройство обеспечивает высокий уровень надежности измерения. Лазером можно удобно управлять дистанционно с помощью интерфейса Digital Connection и бесплатного приложения Commander. Корпус лазера в значительной степени изготовлен из переработанного пластика, что делает ценный вклад в устойчивое развитие. Легкий и прочный компактный алюминиевый штатив длиной 150 см имеет кривошипный ход и выдвижные ножки штатива.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Компактный плоско-лазерный 3G
- Сумка
- Компактный штатив 150 см с сумкой для переноски
- Батарейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 525 г |
| Длина изделия | 120 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 30 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 80 x 122 мм - |
| Точність нівелювання (+/-) | 0,35 мм |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 520 ₴








