
Оптический нивелир Bosch Professional GOL 32 G 0601068501, Максимальная дальность: 120 м, Калибровка: заводское (без сертификата)
24 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6075250
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Профессиональный оптический нивелир GOL 32 G

Характеристики продукта
- IP54
Характеристика
- Точная работа на больших расстояниях благодаря встроенному коллиматору для грубого прицеливания и фокусирующему винту
- Четкое изображение цели благодаря яркой линзе
- Перекрестие: линза, которая адаптируется к вашему собственному виду
- Безопасная транспортировка благодаря компенсаторному замку
- Прочный корпус со встроенным коллиматорным прицелом и интегрированной круглой купольной циферблатом.
Комплект поставки
- Крышка телескопа
- · Високий схил
- Шестигранный ключ
- · Чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Диапазон измерения | 120 м |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальне оптичне збільшення | 32 х |
| Розміри | (Д x Ш x В) 215 x 135 x 145 мм - |
| Тип продукту | Оптичний рівень |
| Ширина вироби | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 080 ₴

