
Точечный лазерный нивелир Bosch Professional GPL 3 G 0601066N00-ISO. Максимальная дальность действия: 30 м. 6075273
31 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6075273
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лазерный точечный лазер Bosch GPL 3 G ISO
Характеристики продукта
- Зеленый лазер, IP 65
Описание
Прочный и компактный 3-точечный лазер с хорошо заметными зелеными лазерными точками.
Преимущества для пользователей
Преимущества для пользователей
Характеристика
- Зеленые лазерные точки обеспечивают до четырех раз лучшую видимость, чем красные точки. Прочная конструкция для суровых условий: обрезиненный корпус с интегрированными стеклянными поверхностями, защита от пыли и брызг согласно степени защиты IP 65.
- Встроенное поворотное крепление с сильными магнитами для быстрого и надежного крепления.
Комплект поставки
- 3-точечный лазер Bosch GPL
- 2 батарейки LR6 (AA) 1,5 В
- Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,35 кг |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 4° |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальна дальність | 30 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 115 x 50 x 113 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Характеристики рівня | включно з сумкою |
| висота продукту | 113 мм |
| гніздо для штатива | 1/4 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 31 080 ₴
