
Стереомикроскоп Bresser Optik Researcher Trino, 40 - 1000 x, 230 В

Характеристики продукта
- Трехнокулярный

Описание
Bresser Researcher – отличный микроскоп для школы и университета. Он даже подходит для использования в лаборатории. Новый дизайн микроскопа вдохновлен популярной моделью Bresser BioScience. Высокоинтенсивная светодиодная подсветка обеспечивает оптимальное освещение даже при больших увеличениях и имеет чрезвычайно долгий срок службы.
Характеристика
- Высокоинтенсивное светодиодное освещение
- Ахроматические DIN-линзы
- Концентрический крестовый стол с нониусом
- Подходит для очков ПК
- Освещение с регулируемой яркостью
Комплект поставки
- Защитная крышка
- Иммерсионное масло
- Встроенный сетевой кабель
Блокичные
Артикул No 82 51 56 с фиксированным трехнокулярным креплением, позволяющим одновременное подключение камеры
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,8 кг |
| Длина изделия | 280 мм |
| Увеличение | 40x - 1000x |
| Максимальне оптичне збільшення | 1000x |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип конструкції (мікроскоп) | тринокулярний |
| Тип освітлення зразка | необхідне світло |
Информация для заказа
- Цена: 43 440 ₴




Отправка с 03 июня 2026