
Бинокулярный стерео микрофон Kern OZL 445 с зумом 36x, проходной свет, отражая свет 6075276
57 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6075276
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стереомикроскоп OZL 445 с зумом

Характеристики продукта
- Стереозум (Гриноу)
- Бинокль
- Стойка для колонны
- Светодиодная подсветка и проходной свет

Описание
Модели KERN OZL-441 и OZL-445 – это чрезвычайно гибкие, прочные и простые в использовании стереомикроскопы с функцией масштабирования. Их колонны, подставка и встроенная светодиодная подсветка с регулируемой яркостью и проходным светом делают их очень гибкими. Они идеально подходят для сложных рабочих условий, таких как обучение, мастерские, а также для сборочных и ремонтных работ в электронной промышленности. Они также идеально подходят для использования в производстве и контроле качества. Помимо отличных оптических свойств, они предлагают большую рабочую поверхность, обеспечивая высочайший уровень комфорта в своем классе. Разнообразие вспомогательных объективов, очков и других аксессуаров не оставляет желать лучшего. Очки стационарно установлены в трубах, чтобы защитить их от потери или повреждения. Ключевой особенностью этой разнообразной и прочной серии цифровых микроскопов является их стабильная и точно регулируемая механика. Кроме того, заслуживает внимания их функциональный и эргономичный дизайн.
Характеристика
- Окуляр HWF 10x / Ø 21,5 мм с высокой точкой зрения
- Пылезащитный чехол (485x440 мм)
- Адаптер переменного тока для стереоскопических микроскопов 100-230 В (вход) 0,6 В (выход)
- Подставка (черно-белый вариант)
- Подставка (матовое стекло)
- Темное поле для стерео микрофонов (дополнительно)
- Темное поле для стерео микрофонов (дополнительно)
- Очки: SWF 10x / Ø 23 мм (опционально)
- Окуляр WF 15x / Ø 15 мм (опционально)
- Окуляр WF 20x / Ø 10 мм (опционально)
- Окуляр WF 5x / Ø 16,2 мм (додатково)
- Адаптер окуляра для камеры (стереомикроскоп) (дополнительно)
- Телеобъектив 0,5x (дополнительно)
- Телеобъектив 0,75x (дополнительно)
- 1,5-кратный телеобъектив (дополнительно)
- Дополнительный телеобъектив с 2-кратным увеличением.
- Диаметр трубы 30,5 мм
Комплект поставки
- Окуляр HWF 10x / Ø 21,5 мм с высокой точкой зрения
- Пылезащитный чехол (485x440 мм)
- Адаптер переменного тока для стереоскопических микроскопов 100-230 В (вход) 0,6 В (выход)
- Подставка (черно-белый вариант)
- Подставка (матовое стекло).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Длина изделия | 333 мм |
| Максимальне оптичне збільшення | 36 х |
| Мінімальне оптичне збільшення | 7,5 х |
| робоча напруга | 4,5 В |
| Тип конструкції (мікроскоп) | бінокль |
| Тип освітлення зразка | проходить світло, відображене світло |
| Ширина вироби | 312 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 450 ₴



