
Микроскоп
Характеристики продукта
- Обзор под углом 45° в бинокль
- Очки: WF-10x / 30,5 мм
- Цели: 1x и 2x поворотная турель, параллельный
- Падающий свет: светодиодный кольцевой свет с регулировкой яркости
- Задняя панель: пластик, черно-белый
Описание
Стереомикроскоп Eschenbach со стойкой имеет бинокулярный обзор под углом 45°. Светодиодная кольцевая подсветка модели 33213 имеет регулируемую яркость. Стереомикроскоп имеет оптическое увеличение от 10x до 20x. Рабочее расстояние составляет 79 мм - 82 мм, а расстояние между зрачками - 54 мм - 74 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,1 кг |
| Максимальне оптичне збільшення | 20 разів |
| Мінімальне оптичне збільшення | 10 разів |
| робоча напруга | 100 - 240 В |
| Технічні характеристики мікроскопа | Затемнення |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | Стереоскопічний мікроскоп |
| Ширина вироби | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 030 ₴


Отправка с 02 июня 2026