
Бинокулярный стереоскопический микроскоп Bresser Optik Biorit ICD-CS 20 x отраженного света 6075279
30 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6075279
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Микроскоп

Характеристики продукта
- Стереоскопический микроскоп с большим диапазоном поворота и большим рабочим расстоянием
- Освещение 6 Вт, штанга фонарика/питание от сети
- Рабочее расстояние (прибл.): 230 мм / поворотный кронштейн: 210 мм
- Высота объекта 70 мм
- Со светодиодной подсветкой
Описание
Благодаря большому диапазону поворота и очень большому рабочему расстоянию 230 мм, Bresser Biorit ICD CS обеспечивает отличную основу для различных работ, включая контроль качества. Он используется многими пользователями, например, для пайки, особенно SMD-компонентов. Поворотный кронштейн освобождает рабочую поверхность под головкой микроскопа, что позволяет использовать более крупные компоненты.
Светодиодное освещение на гусиной шее обеспечивает оптимальное освещение объекта.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Светодиодное освещение на гусиной шее обеспечивает оптимальное освещение объекта.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Защитная крышка
- 1 пара резиновых глазных яблок
- сетевой кабель
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6400 г |
| Длина изделия | 450 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 230 мм |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| Розміри | (Д х Ш х В) 450 х 130 х 490 мм - |
| Тип лампочки | люмінесцентна лампа |
| Тип продукту | Стереоскопічний мікроскоп |
| Ширина вироби | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 880 ₴

