
Цифровой микроскоп TOOLCRAFT TO-9407067, 300x отбейте свет, проходной свет 6075281
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6075281
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой микроскоп Toolcraft 17,8 см (7 дюймов) с ЖК-дисплеем и поляризатором

Характеристики продукта
- 17.8 см (7 дюймов) ЖК-микрооскоп
- Увеличение: 20 x - 300 x, 1500 x с цифровым зумом
- Выход кабеля HDMI

Описание
Цифровой ЖК-микроскоп Toolcraft с поляризатором предлагает цифровое увеличение до 1500-кратного и оптическое увеличение до 300-кратного.
Характеристика
- Перемиканий поляризатор
- Идеально подходит для исследования небольших объектов, таких как электронные компоненты, схемы и тонкопленочные биологические образцы
- Разрешение фото: 16 Мп / 12 Мп / 10 Мп / 8 Мп / 5 Мп / 3 Мп / 2 МП
- Разрешение видео: 1440p, 2560 x 1440
- Память: карта microSD (не входит в комплект)
- Источник света: светодиод с регулируемой яркостью
- Источник питания: батарея или блок питания
- Программное обеспечение: PortableCapture Plus для Windows и Mac
- Языки отражения: английский, китайский (продвинутый), польский, шведский, немецкий, итальянский, испанский, словацкий, чешский, португальский,
- Финская, датская, норвежская, русский, французский, японская, корейский
Комплект поставки
- Цифровой ЖК-микроскоп
- Адаптер переменного тока
- USB-кабель
- HDMI кабель
- Инструкция пользователя
- Калибрирующая таблица
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 930 г |
| Длина изделия | 210 мм |
| Максимальний цифровий зум | 1500 х |
| робоча напруга | 5 В через USB |
| Технічні характеристики мікроскопа | Функція масштабування |
| Тип продукту | Цифровий мікроскоп |
| Ширина вироби | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴









