
Бинокулярный стерео микрофон Kern OSF 439 OSF 439, 40-кратное изображение проходного и отраженного света 6075286
31 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6075286
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стереоскопический микроскоп OSF 439

Характеристики продукта
- Стерео (Гриноу)
- Бинокль
- Механический стенд
- Светодиодная подсветка и проходной свет

Описание
Модель KERN OSF-4 начального уровня – это очень прочный, устойчивый и простой в использовании вертикальный стерео микрофон. Благодаря механической подставке эти модели чрезвычайно стабильны. Модели OSF 434 и OSF 435 оснащены тремя объективами и дополнительным приводом для точной фокусировки. Помимо отличных оптических свойств, они предлагают большую рабочую поверхность, что делает их наиболее удобными для работы в своем классе. Эти модели идеально подходят для школ, мастерских и учебных компаний. В зависимости от модели, светодиодная подсветка и модуль подсветки обеспечивают надежное и хорошее освещение на протяжении всего обследования. Разнообразие объективов и очков не оставляет желать никакого желания. Очки стационарно установлены в тубусах, чтобы защитить их от потери или повреждения. Ключевой особенностью этой разнообразной и прочной серии цифровых микроскопов является их стабильная и точно регулируемая механика. Кроме того, следует обратить внимание на функциональный и эргономичный дизайн.
Характеристика
- Окуляр WF 10x / Ø 20 мм
- Пылезащитный чехол (485x440 мм)
- Адаптер переменного тока для стереоскопических микроскопов 100-230 В (вход) 0,6 В (выход)
- Подставка (черно-белый вариант)
- Подставка (матовое стекло)
- Очки: SWF 10x / Ø 23 мм (опционально)
- Окуляр WF 15x / Ø 15 мм (опционально)
- Окуляр WF 20x / Ø 10 мм (опционально)
- Окуляр WF 5x / Ø 16,2 мм (додатково)
- Адаптер окуляра для камеры (стереомикроскоп) (дополнительно)
- Диаметр трубы 30,5 мм
Комплект поставки
- Окуляр WF 10x / Ø 20 мм
- Пылезащитный чехол (485x440 мм)
- Адаптер переменного тока для стереоскопических микроскопов 100-230 В (вход) 0,6 В (выход)
- Подставка (черно-белый вариант)
- Подставка (матовое стекло).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Длина изделия | 276 мм |
| Максимальне оптичне збільшення | 40 х |
| Мінімальне оптичне збільшення | 10 разів |
| робоча напруга | 4,5 В |
| Тип конструкції (мікроскоп) | бінокль |
| Тип освітлення зразка | проходить світло, відображене світло |
| Ширина вироби | 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 290 ₴


