
Бинокулярный стерео микрофон Kern OSE 409 OSE-4, отбейте свет, проходимый свет 6075287
45 910 ₴
- Под заказ
- Код: 6075287
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Бинокулярный микроскоп
Характеристики продукта
- Стереозум (Гриноу)
- Трехнокулярный
- Отражайте + проходной свет светодиода
Описание
Компактный, долговечный для школ, учебных заведений и мастерских
Комплект поставки
- Пылезащитный чехол
- Наочники
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,0 кг |
| Длина изделия | 344 мм |
| Мінімальний цифровий зум | 1 х |
| Розміри | (Д x Ш x В) 344 x 428 x 132 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | Стереоскопічний мікроскоп |
| Ширина вироби | 428 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 910 ₴
